четвер, 28 березня 2019 р.

Нацкорпус планирует устроить Порошенко «теплый прием» во Львове

Активизация протестного духа со стороны «Национальных дружин» и «Национального корпуса» вызывает обеспокоенность уже не только у граждан Украины, а и у международной общественности. Обещанные экстремистскими группировками мирные акции перерастают в кровавые бойни. Чем ближе выборы, тем жестче начинают действовать эти экстремисты.

Так, 28 марта в 17.30 во Львове Президент Украины П.Порошенко планирует встретиться с избирателями на площади возле памятника Тарасу Шевченко. На сайте «Нацкорпуса» уже анонсировали «теплый прием» Президенту. Не является ли это своего рода запугиванием действующей власти?
Честно говоря, вопросов к действующей власти всегда много у всех! Но неправильно, во-первых, не замечать реальных позитивных достижений в такой сложный для Украины период! А во-вторых, любое донесение своей точки зрения должно проходить мирным путем, не задевая свобод других людей и не угрожая их безопасности!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...