пʼятницю, 19 серпня 2016 р.

Российский неонацист Мильчаков: пусть за Новороссию воюют местные за 15 тыс. рублей

Российский неонацист Алексей Мильчаков, прославившийся фотоснимками на фоне убитых украинских солдат, заявил, что больше не будет воевать в Украине меньше, чем за 300 тыс. рублей в месяц.

"Вернемся мы только под Харьков или Запорожье и с зарплатой не меньше 300 тысяч рублей и с особыми правами" - написал он на своей странице в социальной сети.
«Если Донецк начнут равнять, как Грозный, мы все равно не приедем. Пусть местные воюют за 15 тыс. и те, кому идти некуда», - добавил он.
Также Мильчаков посоветовал другим российским "добровольцам" сидеть дома и не "рыпаться", чтобы их не "пустили на мясо".
мильчаков
Напомним, российский неонацист Алексей Мильчаков прославился в сентябре 2014 года, когда в составе своего подразделения ДШРГ "Русич" после подписанного перемирия в Минске из засады расстрелял колонну добровольческого батальона "Айдар", а затем сфотографировался с мертвыми телами военных.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...