пʼятницю, 8 липня 2016 р.

А поутру они проснулись или как вернулись времена СССР в Крым

После любой гулянки на утро наступает похмелье. И часто именно во время жесточайшего приступа головной боли до человека наконец-то доходит, что же с ним было вчера. В такие минуты наступает определенное просветление, люди, что поумнее, делают выводы и больше так не напиваются, глупые повторяют, заход за заходом. Похоже, что сейчас, те, кто приветствовал «вежливых людей» на оккупированном полуострове как раз и испытывают это самое похмелье. Обещанного подъема экономики нет, туристов не добавилось, а наоборот, туристический сезон напоминает скорее майские праздники до 2014 года.
Людей немного, платить щедро они не намерены, еще и какого-то сервиса хотят. Более-менее стабильно все у бюджетников, но они тоже ощущают стальные пальцы у своего горла. Многие признаются, что испытывают дежавю, когда им кажется, что вернулись времена СССР. Вместо ряда пляжей теперь военные объекты. Крым – теперь не здравница, а скорее закрытая зона для военных и обслуживающего персонала. Этого ли хотели люди, опьяненные пропагандой? Думаю, что нет. И теперь они переживают похмелье. Важно после него принять для себя верное решение, сделать выводы. Или прогнуться, но тогда навсегда. И никто не окажется виноват в их убогой жизни. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...