пʼятницю, 8 липня 2016 р.

Украинская символика может спасти вас от войны

У админов ЛНРовского паблика Информационный Центр Перевальск-Алчевск|ЛНР|LPR| слегка пригорело от видов празднования годовщины освобождения от боевиков Славянска и Краматорска. Напомню, 5 июля в этих городах прошли массовые уличные мероприятия, посвященные двухлетию изгнания из этих городов группировки российских диверсантов Игоря Стрелкова. В Краматорске прошел концерт Джамалы, а на улицы вышли тысячи людей с украинскими флагами и другой символикой.
Посмотрев на видео и фото из Краматорска, сепаратисты усомнились в том, что город нужно «освобождать».
«Зайдя на страницу в Контакте — Украинский Алчевск, невольно подумаешь, а стоит ли освобождать Краматорск, если там беснуются от радости, что их 2 года назад «освободила» Украина? А ведь мы восхищались тем, что безоружные люди выходили один на один с «фашистской » техникой! Где они? По видимому многим пришлось уехать из города!» — с горечью пишут фанаты Плотницкого.
Ай-ай-ай, как же так? В Краматорске оказывается тоже живут украинцы, которые не хотят, чтобы у них ржавели рельсы и останавливались предприятия! Вы только поглядите на этих фашистов! Да что они себе возомнили…

Праздник в Краматорске действительно получился знатный. Если честно, я и сам такого не ожидал. Не припомню, чтобы такое было до войны.
Причем на официальную часть, куда людей могли теоретически согнать при помощи админресурса, пришло даже меньше людей, чем на неофициальную, куда никто никого идти не заставлял. Вечером был концерт, на который люди пришли с флагами и шариками национальных цветов. Особенно много было молодежи.

Подумать только, все эти люди не хотят жить в ДНР! Как вообще такое возможно! Эх, если бы наши граждане проявляли такую же активность весной 2014 года, возможно, все вообще пошло бы по-другому. И сегодня тысячи людей были бы живы.

Все это резко контрастировало с фотографиями русской весны двухлетней давности. Видимо, Донецкая область все-таки получила хорошую прививку от «русского мира» за эти два года. Спасибо разграбленному «Метро», Захарченко, Плотницкому, Бэтмену, Безлеру и прочим больным на голову «антифашистам», бросавшим в подвалы мирных жителей и отбиравшим имущество у дончан по лозунгами строительства Новороссии.
Как видим, украинская символика может неплохо отпугивать мародеров, бандитов и садистов, точно так же как чеснок отпугивает вампиров. Чем больше украинских флагов у вас на улицах, тем меньше шансов, что к вам в город придет война, и кадыровцы с казаками будут ради развлечения стрелять в ваших детей и отбирать ваше имущество.
Каждый украинский флаг, вывешенный на балконе, снижает вероятность массовых убийств и грабежей в вашем городе. Помните об этом и любите свою страну — во всем мире это вознаграждается миром и процветанием.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...