Кто свободу меняет на хлеб, тот останется и без свободы и без хлеба
Если Россию уже можно давно сравнивать с кучкой людей из так называемого кооператива «Озеро», которые ее оккупировали, то Беларусь еще рановато. Может быть, по привычке, какое-то время ее еще можно называть «Беларусь», а не «Белоруссия», которую из нее пытался сделать Лукашенко, но о стокгольмском синдроме говорить еще нельзя. В РФ уже давно население, которое порабощено режимом, полностью этот самый режим оправдывает, готово убивать за него и врать, оправдывая его ложь.
https://ord-ua.com/2022/01/28/postepennoe-prevrashhenie-belarusi-v-lugandoniju/
Немає коментарів:
Дописати коментар