середу, 19 липня 2017 р.

Призраки в Мариупольском госуниверситете

Летом 2016 года во время вступительной кампании в приемную комиссию Мариупольского государственного университета поступили заявление с анкетой на заочную учебу (уровня магистр) от некой гражданки Узун Марии Михайловны.

В конце июля того же года, во время вступительных экзаменов ею были написаны работы по специальностям «Право» и «Английский язык». Причем написаны весьма успешно, потому что за их итогом Узун М.М. пополнила ряды желающих получить третью ступень высшего образования.


Описанное событие было бы вполне рядовым и не заслуживало на наше внимание, если бы не всевидящее людское око, от взора которого ничего невозможно скрыть. Не удалось от него утаить и тот факт, что во время написания экзаменов бренная оболочка Марии Узун отдыхала за рубежом - в тысячах километров от стен своей альма-матер. Как же удалось ей поступить на магистратуру? А может, это и не важно, ведь душой Мария наверняка находилась в экзаменационной аудитории вместе с коллегами и волновалась за результаты своей работы.

Впрочем, в этой сверхъестественной ситуации лучше бы получилось разобраться правоохранительным органам.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...