вівторок, 19 грудня 2017 р.

ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО И МИХЕИЛ СААКАШВИЛИ СОБРАЛИСЬ СОЗДАТЬ "КОМИТЕТ СОПРОТИВЛЕНИЯ ДИКТАТУРЕ ПОРОШЕНКО" (ДОКУМЕНТ)

Вчера вся Украина увидела, как лидер акции "Большая политическая реформа" Михеил Саакашвили призвал участников акции  захватить помещение Международного центра культуры и искусств, где хотел разместить так называемый "Штаб координации действий организаторов протестных мероприятий".

Кадры штурма здания, в котором проходил концерт, облетели все мировые СМИ.
Как оказалось, этот штаб нужен был Саакашвили и его соратникам для очень важного дела.
По полученной информации из окружении Саакашвили, сегодня вечером в захваченном Октябрьском дворце должно было состояться подписание "Меморандума комитета сопротивления диктатуре Порошенко и его подручных". 
Мы также получили текст документа, в котором сказано, что его возможные подписанты договариваются "спасать Украину от преступной власти, которая сегодня во главе с Порошенко и его подручными узурпировала все сферы управления нашим государством".
При этом, речь не идет об объединении политических партий и  создании единой организации, а только о совместных действиях.
По информации нашего источника, подписать  документ уже согласились лидеры ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко, партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко, Рух новых сил - Михаел Саакашвили, сопредседатель политической партии Демократический Альянс Василий Гацько и руководитель Европейской партии Николай Катеринчук.
Кроме того, готовы подписать меморандум народные депутаты Украины Виктор Чумак, Дмитрий Добродомов и Юрий Деревянко.
 Поставить свою подпись было предложено лидеру Самопомощи, мэру Львова Андрею Садовому, а также народным депутатам Мустафе Найему и Сергею Лещенко, но об их решении нашему источнику пока ничего не известно.
Именно склонностью к помпезности и пафосу, с которыми должен быть подписан этот документ в бывшем Октябрьском дворце, объясняется готовность Саакашвили к откровенным противоправным действиям.
В свете этой информации главная интрига сегодняшнего дня – поведется ли Юлия Тимошенко, а с ней и другие политики, на провокационные действия Саакашвили, как это уже случилось в сентябре, при прорыве КПВВ "Краковец".

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...