середу, 6 липня 2016 р.

Крым и оскал мирового капитализма

Нельзя сказать, что россияне не едут на отдых в Крым, но в то же время сервис, да и порядок цен оставляют желать лучшего. Местные, которые остались на аннексированном полуострове, осознают, что у них есть два месяца, за весь работок от которых они будут жить целый год. Главное – сорвать куш, а какой сервис будет предоставлен отдыхающим, кого это волнует. А этим летом масса людей начала сдавать свои путевки в Крым. Такого количества возвратов никто не ожидал, а всего-навсего открылись вновь двери в Турцию.
Там за 5 звезд со всем включено человек платит в разы меньше, чем за отдых в сомнительном домостроении у береговой линии. Причем, сама поездка на оккупированный полуостров – еще то  приключение. Да и с электричеством еще сохраняется некоторая «напряженка». Так что перспективы у крымчан очень нехорошие, по крайней мере, пока они не поймут, кого позвали на свою землю. Да и поняв, все быстро не решится, но процесс будет начат. По крайней мере, начнется настоящая дорога домой – в Украину. А пока, пока, несмотря на пару в меру заполненных пляжей, мы опять можем констатировать, что курортный сезон в Крыму близок к провалу. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...