вівторок, 25 січня 2022 р.

Если человек учился на государственные деньги, он должен отработать или вернуть деньги

 Я знал, что наша республика «рабочей» направленности и готовит специалистов под себя, а не в интересах самих выпускников. Поэтому у нас и хотят ввести систему распределения – бюджетники должны будут своей работой, своим потом и кровью возместить те средства, которые государство затратило на их обучение. Производственная отрасль сейчас вообще еле дышит, и без молодых специалистов в скором времени прекратит своё существование.

В сети появился указ Главы ДНР о вопросах обучения в республике: https://uadays.com.ua/aktual-nyye-temy-v-ukraine/esli-chelovek-uchilsya-na-gosudarstvennye-dengi-on-dolzhen-otrabotat-ili-vernut-dengi/

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...