суботу, 13 березня 2021 р.

Добшу Иштван Адальбертович «чистокровные украинские корни»

Как это не странно, но политические партии, зарегистрированные на территории Украины, не перестают удивлять украинских избирателей… На сей раз своим решением удивила политическая партия «КМКС – Партия Венгров Украины», которая согласно некоторым СМИ Закарпатской области, где сейчас как раз в большинстве своём и распространяется так называемая деятельность провенгерской партии, решила выдвинуть кандидата на промежуточных выборах народных депутатов ВР Украины, а именно в одномандатном округе № 50 (Донецкая область) Добшу Иштвана Адальбертовича (судя по фамилии, данный человек имеет «чистокровные украинские корни»). Кроме того, из тех же источников известно, что этот «уважаемый» кандидат еще отличился тем, что кроме украинского гражданства, имеет и венгерское, так как имеет паспорт гражданина Венгрии серии BD 3812147, выданий на имя Dobsha Istvan.

Возможно Иштван Добша порядочный человек, патриот (правда пока не понятно какой страны), является хорошим семьянином, но возникает вопрос - нам не хватает на территории Донбасса представителей так называемого «русского мира»? Или нам нужно еще и такого мадяра, Добшу, который мечтает «отстаивать» интересы нашего края в высших органах государственной власти Украины? Впрочем, в интересах какой страны будет работать этот кандидат, уже наводит на определенные мысли, поскольку если вернуться в недалекое прошлое, можно вспомнить факты тесных взаимоотношений официальных властей Венгрии с представителями Кремля, которые принесли войну на территорию Донбасса, под предлогом отстаивания интересов русскоязычного населения. Так может быть в скором времени еще «найдутся» где-нибудь под Волновахой несколько коренных венгров, которых нужно будет защищать от украинских националистов?

Делайте выводы за кого голосовать, чтобы в будущем не усугубить и без того сложную ситуацию на Донбассе..


Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...