суботу, 30 березня 2019 р.

БЮТ запустила преступную технологию

Представители БЮТ массово запустили уголовно наказуемую технологию использования журналистских удостоверений для попадания на избирательные комиссии и срыва их работы!
Для этого используются бланки печатного издания «Токмакские вести» (г.Токмак Запорожская область, ул.Владимирская 8, свидетельство о госрегистрации Серия 33 №1230-505-Р, выдано 21.10.2016 года).
Бланки выданы в колличестве 500 штук на Донецкую область лично учредителем газеты Матвиенко Олегом Алексеевичем и его женой Матвиенко Валерией Валерьевной!
Действия всех причастных к этому лиц подпадают под Уголовный кодекс Украины – подделка документов! Лица с журналистским удостоверением от этой газеты не являются журналистами! При себе не имеют никаких редакционных зданий! Уже есть прецеденты по Славянску, которые полностью задокументированы органами полиции!
В случаи выявления лиц с такими удостоверениями на участках немедленно обратитесь к сотруднику полиции или на «102» для документирования!!! Немедленно донесите эту информацию через своих знакомых в избирательных комиссиях иначе выборы под угрозой срыва, так как это механизм легализации «титушек» Батькивщины и их преступной деятельности!


Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...