вівторок, 7 серпня 2018 р.

В Горловке террористы устроили погром на рынке

Сепаратист «Сергей Гагарин» из Горловки возмутился тому, что террористы на площади Победы разогнали стихийный рынок (смотри скрин): «Опричники народного режима показали свое нутро… Раскидывали ногами то, что 80-летние бабульки вырастили на своих огородиках и вынесли продать, чтобы выжить на достойную пенсию от «республики». Нескольких бабулек затолкали в автозак!»

Любопытно, что среди жителей Донбасса (как среди сепаратистов, так и среди украинских патриотов) очень высок процент идейных социалистов/коммунистов, нещадно критикующих любую власть и требующих социальной справедливости/уравниловки. Разделяя озабоченность «Сергея Гагарина» судьбой старушек, особенно затолканных в автозак, все же отметим, что на самом деле положение пенсионеров в ЛДНР куда стабильнее, чем людей помладше. Большинство пенсионеров получает украинскую и «республиканскую» (российскую) пенсии, к тому же Украина недавно ее резко повысила, что, между прочим, не снизило сепараратистские настроения пожилых ватников.
При этом сам «Сергей Гагарин» не раз уже сознавался, что в городе совеем нет работы, и он сам периодически не имеет средств к существованию. И раз уж пошла речь о торговле, обратим внимание на скрин «E-3 AWACS (Sentry), где описываются «прелести» работы на центральном рынке Горловки.



Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...