середу, 28 лютого 2018 р.

В мерии Курахово у власти корупционеры и бандиты

Пришло время разобрать кто же такой зам мера Курахово – Романец Роман Николаевич. Итак, заместитель Городского главы Курахово Романец Роман является зятем криминального авторитета «Васи Дворника» (лидер ОПГ -Дворник Василий Петрович 1955 года рождения). Вася дворник отстаивая свои преступные интересы постарался назначить «зятька» в органы местного самоуправления для лоббирования своих интересов!!!
В туже очередь кикбоксер-отморозок Романец Роман тренирует бригаду молодых бойцов, которые всегда под рукой – ТИТУШКИ форевер!!! Лихие 90-е вроде закончились и бандитские групировки Донецкой области должны быть в прошлом. Но оказывается Янык все еще в тихую рулит процесами на Донецкой области через своих ОПГ. Также, стало известно, что зам мера утаил в совей декларации данные о бизнесе жены — Романець Інны Васильевны, которая является учредителем в ООО «МАЛИНКА-15» (ЄДРПОУ: 39846450 г. Київ, улиця Марини Расковой, 23). По полученным данным с открытых источников (https://usr.minjust.gov.ua/ua) она имеет долю в уставном фонде 2500 грн. Наши солдаты гибнут на фронте и едят кашу в окопах не ради отморзков с 90-х!!! Время перемен прийдет!!!! И мы в это верим!!!!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...