середу, 17 січня 2018 р.

Пиар депутата за счет шахтеров.

Мы, шахтеры ГП «Селидовуголь» — представители прославленной и гордой профессии, в очередной раз ощутили на себе истинное отношение «своего» депутата Сергея Сажко. О наличии существующих проблем угледобывающей отрасли в нашем регионе известно давно и много по той причине, что у каждого жителя найдется родственник или знакомый так или иначе с ней связанный. Для многих семей зарплата шахтера основной, а порой и единственный источник дохода.
На протяжении многих лет шахтеры помимо своего тяжелого труда вынуждены вести нелегкую и неравную борьбу за свои права с наделенными властью и полномочиями чиновниками, руководителями, депутатами и т.д. Вынуждены объявлять забастовки, голодовки, выходить на митинги, стучать касками, одним словом использовать весь доступный инструментарий средств для давления ради того, чтобы с ними соизволили рассчитаться за их нелегкий и опасный труд. И все это происходит на фоне государственных дотаций, привлечения кредитных средств под государственные гарантии наряду с параллельными публикациями об уголовных расследованиях по фактам закупок госпредприятием, осуществленных по завышенным, порой до безобразия, ценам. Несмотря на громкие и грозные публикации никто так и не понес заслуженного наказания. Очевидно, что деньги у нас решают многое для тех, у кого они есть. Так, сколько должно смениться поколений, династий властьимущих выходцев Донбасса для того, чтобы быть честными перед простыми шахтерами, умерить свои аппетиты и перестать безбожно «зарабатывать», запустив руку им в карман. Поэтому, господин Сажко, цинично звучат Ваши обещания, как жителя округа, представителя региона в парламенте, о содействии в решении проблем отрасли в связи с недостаточным ее финансированием. Вы неустанно глядя в глаза простым людям, которые Вас выбирали, в очередной раз играете на их чувствах своими пустыми обещаниями о заботе и сопереживании. Или Вам неизвестно о том, что те, которых, исходя из контекста статьи, нет смысла упоминать, но которых и так все знают, которые помогали Вам обеспечить победу на выборах, выходцы из шахтерской среды, наживались на шахтерском труде, думая отнюдь не об интересах людей. Так кому в очередной раз Вы хотите замылить глаза своими обещаниями в бесконечной преданности, почуяв приближение очередных выборов, на которых так нужно победить, чтобы сохранить влияние в регионе, кинув кость с барского стола в виде предновогодних сувениров и продуктовых наборов. Вам все ни по чем, живете как жили, несмотря на все происходящее, на обнищание людей, продолжаете свои делишки, считаете свой электорат безвольной угнетенной биомассой. Никаких проблем шахтеров Вы не решите и не собираетесь этого делать, думаете о личной выгоде, не можете перестроиться, думать и жить иначе. Не нужны нам Ваши жалкие подачки, мы не такие богатые как Вы, но достойные и честные трудяги, которым не будет стыдно за свои поступки. А Вам советуем в свободное от работы время, которого у Вас предостаточно, почитать повнимательней Уголовный Кодекс Украины, ст. 157, если быть точнее, и осмыслить свои недавние поступки. Говорить, что мы Вас не запугиваем не станем. Выводы делайте сами, когда в следующий раз решите сделать нам подарки за украденные у нас же деньги, чтобы задобрить перед очередными выборами, после которых, дорвавшись до власти, обдерете нас же многократно.
Шахтеры ГП «Селидовуголь» Ваш уважаемый, но не Вами, электорат

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...