четвер, 7 вересня 2017 р.

Пьяный Басурин насмерть сбил генерала РФ и спрятался в комендатуре от расправы со стороны "ихтамнетов" - грядут большие разборки

После совершенного наезда Басурин трусливо спрятался в военной комендатуре по улице Щорса в оккупированном Донецке.
Потом сюда подъехали два "Урала" без номерных знаков, 50 боевиков окружили здание, якобы для защиты "замкомандующего" фейкового "министерства обороны" террористов.
Ничем хорошим это не закончилось, так как в ночь с 31 августа на 1 сентября, по данным источников из "ДНР", у комендатуры боевиков произошло столкновение с товарищами погибшего, в результате которого 19 боевиков оказались в больнице им. Калинина, сообщает "Диалог.UA". О ЧП в "ДНР" со ссылкой на собственные источники написал блогер Александр Верум.
Как оказалось, террорист Басурин ехал в состоянии алкогольного опьянения на своей иномарке и сбил человека. "И всё бы ничего, но этим человеком оказался российский военнослужащий, и , судя по всему, в высоком звании, который от полученных травм скончался на месте", - рассказывает блогер.
Реакция товарищей скончавшегося военного была оперативной, они потребовали выдать им Басурина. Но тот забоялся "мужского разговора" и скрылся в стенах террористической крмендатуры. Жесткую схватку здесь удалось остановить только благодаря тому, что на место прибыл ещё один высокопоставленный российский военный, курирующий террористическую "ДНР".

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...