неділю, 20 серпня 2017 р.

После «пьяных посиделок» боевики «ДНР» устроили драку и перестрелку — есть жертвы

На Донетчине боевики «ДНР» устроили драку и перестрелку между собой, в результате - 6 раненых и 2 погибших, сообщает MRPL.CITY.
Из собственных источников стало известно, что 18 августа, около 21:30-22.00 на трассе Куликово-Гусельщиково произошло ДТП с участием автомобилей боевиков "ДНР». Руководители 1 и 2 механизированной бригады, будучи в алкогольном состоянии, столкнулись «лоб в лоб».
 Из-за аварии боевики устроили драку и перестрелку. 


В 9 полку шумно праздновали получение зарплаты. «Пьяных посиделок» у себя в расположении им стало мало, поэтому они решили прокатиться на автомобилях. Вследствие осуществления пьяных маневров и игры «на слабо» произошло ДТП. Участники незаконного формирования 1 механизированной бригады въехали в авто своих «коллег» из 2 механизированной бригады. Инцидент стал причиной крупной бойни и перестрелки. Будучи оскорбленными случившемся, пьяные выясняли отношения, оставив машины без присмотра, где находились "секретные" материалы. Стоит отметить, что вследствие «случившегося» есть 6 раненых, среди них руководители батальйона 1 бригады – террористы с позывным «Флаг» и «Тайфун». Замполит и начальник штаба 2 механбригады – свели счеты с жизнью. 

Это одна из тех историй, когда можно подтвердить того, что у «руля» террористов стоят дебоширы, которым неведомы правила элементарного этикета и человеческого поведения. Только драки да перестрелки. Что уж говорить о правилах дорожного движения? Наблюдаем очередную  ротацию «руководящего состава». Только толк в этом есть? Все ведь заново повторится

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...