пʼятницю, 5 серпня 2016 р.

Ради славы и рейтинга Надежда Савченко включилась в кампанию Кремля по давлению на украинскую власть – Ольга Лень

Главный редактор издания NEWSru.ua Ольга Лень заявила о том, что Надежда Савченко стала типичным корыстным политиком и, исходя из позиций выгоды, стала играть на стороне Кремля.

"Что касается Надежды Савченко ... Она стала обычным корыстным политиканом. Ей очень хочется достижений, политических побед. Допустим, условный "Владимир Рубан" ей сказал, что если украинская сторона выпустит кого-то интересного для Кремля, то потом ей отдадут некоторых украинских пленных. И ради славы и рейтинга она включилась в кремлевскую кампанию давления на украинскую власть. К тому же и митинг родственников пленных под АП. Такое уже было, когда трех других осужденных судами российских военных пытались вытащить.
Вообще, в Савченко в голове такая каша, а гордость таких гигантских масштабов, что манипулировать ею довольно легко", - пишет Ольга Лень на своей странице в социальной сети Facebook.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...