пʼятницю, 5 серпня 2016 р.

Московский сценарий: Кривенко объяснил, почему заявления Савченко играют на руку Кремлю

Последние скандальные заявления народного депутата от "Батьківщини" Надежды Савченко сеют разногласия и напряженность в украинском обществе, что вписывается в московский сценарий.
Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал народный депутат от "Народного фронта" Вадим Кривенко

"Только во вторник она сделала очень много резонансных заявлений. О том, что надо поменять Конституцию, ликвидировать должность президента, распустить Верховную Раду, создать чуть ли не военно-полевые суды. Эти заявления нагнетают и без того сложную ситуацию. Это скорее московский сценарий, чем киевский", - отметил нардеп.
По его словам, "Батьківщина" должна отреагировать на высказывания Савченко.
"Батьківщина" должна четко заявить: разделяет или не разделяет позицию Савченко. Если не разделяет, то что они собираются делать? Игнорировать эти заявления, как раньше, уже нельзя" - подытожил Кривенко. 
Как сообщал "Обозреватель", на пресс-конференции 2 августа Надежда Савченко снова объявила голодовку, призналась, что ездила за линию разграничения, и представила скандальный план перезагрузки Украины

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...