понеділок, 25 липня 2016 р.

Граждане второго сорта

Это осетрина, как известно, бывает только одного сорта, а в имперской России граждане подразделяются, исходя из того, где они проживают. Похоже, что радость по поводу получения паспортов на оккупированном полуострове уже прошла, пришла пора трезво взглянуть на вещи. Во-первых, стоит отметить, что предателей не любит никто, ведь предав раз, ты легко можешь повторить свой поступок.
Это один из главных аргументов, которым оперируют те, кто и считает крымчан людьми второго сорта. Во-вторых, вечная поза и желание навязать себя кому-то до добра не доведет. Нам все должны, вы нам обязаны, такая позиция нравится все меньше, а ведь жизнь лучше на оккупированном полуострове не становится, так что желчи в словах людей только добавляется. Возможно, многие из тех, кто таки получил свой паспорт граждан второго сорта, искренне раскаивается в этом. Помните, что вы можете помочь своей настоящей Родине, которая не отворачивалась от вас, и в которой вы себя ощущали полноценными гражданами. Способов много, нужно только захотеть. Захотеть сильно, от всего сердца. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...