четвер, 28 червня 2018 р.

Не Лещенко единым: Александр Дубинский и его квартиры стали поводом для медиа-скандала

Поводом для скандала стал ряд публикаций в украинских СМИ о недвижимости и доходах журналиста Александра Дубинского, ведущего на канале «1+1» программу «Гроші». Среди многочисленных обвинений в адрес Дубинского — информация о сотрудничестве журналиста с холдингом «Вести Украина», в том числе с его руководителем Ольгой Семченко.
Информация, якобы доказывающая связь Дубинского и исполнение им заказных материалов по заданию Александра Клименко и в его пользу, взята из взломанной почты Ольги Семченко, нынешнего руководителя холдинга.
Копии якобы документов о собственности Дубинского появились на ресурсе akcentu.com. Из копий документов, приведенных в материале, следует, что ведущий канала «1+1» с супругой приобрели восемь квартир, дом с участком и собственно шесть участков земли за последние два года. Так же в собственности Дубинского парк из восьми автомобилей. Общую стоимость недвижимости оценивают в почти миллион долларов, парк — около ста тысяч долларов.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...