четвер, 18 лютого 2021 р.

ПИСЬМО УКРАИНСКОГО БЕЖЕНЦА В ОРГАНЫ ВЛАСТИ РФ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ


 Семь лет назад начались военные действия на Донбассе: 14 апреля 2014 года на сайте президента Украины был размещен указ «о начале антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины». С тех пор, по данным МВД РФ, в поисках убежища в Россию приехали более 1 млн жителей Донбасса, или более 40% всех находящихся в РФ украинских мигрантов. Мы выясняли, как устроились в России украинские беженцы.

Это письмо, предатель своего государства, разослал на многие почтовые ящики уполномоченных представителей властей РФ в связи со сложившемся затруднительным положением перебивания на территории вражеского государства.

Как мы видим, предатели Украины, которые поддерживали становление псевдореспублик «ДНР» и «ЛНР», финансировали и  материально-технически снабжали российских террористов, в Росийской Федереции никому не нужны. Там знают, что «Предавший раз, предаст  и дважды» и соответственно относятся к такому контингенту.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...