четвер, 18 лютого 2021 р.

ПРОВАЛ ГОСАРХИВА, СТОЯВШЕГО НА СТРАЖЕ СЕКРЕТОВ ДНР


 Любой архив — это очень важное место, в котором собраны и хранятся все правоустанавливающие и  подтверждающие документы, различные справки и фотоматериалы. Государственный архив — целый кладезь фактов о тех или иных событиях, отображающие установочные данные, действия или бездействия различных лиц, которые повлияли за собой нарушения законов Украины и многое другое. Содержание некоторых архивных документов охраняется наряду с совершенно секретными документами. Архивариусы — люди, без которых в этой куче всевозможных документов разобраться практически невозможно и они, как никто другой, становятся важными свидетелями всего происходящего. И таких важных «свидетелей» обычно берегут как зеницу ока, как бы чего с ними не случилось.

Нами получен список сотрудников ГосАрхива ДНР, важных свидетелей всех злодеяний оккупационного режима, которые наровне с боевиками причастны к функционированию псевдореспублики.

Ведь сколько ниточке не виться — конец все равно настанет. Как и всей «ДНР»!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...