понеділок, 13 лютого 2017 р.

Кто куда ползет или вашим минском вам же по лбу

Главной темой последних дней на проросийских ресурсах стало так называемое «ползучее» наступление Украинских войск на позиции незаконных бандформирований. Мол тякие-сякие Украинцы Минск нихрена не соблюдают и нас таких белых пушистых в дерьмище раз за разом мокают. Трамп введи войска!!!

Вой ихтамнеты подняли нешуточный поэтому постараемся все же разобраться кто и куда ползет. 
Итак начнем с главного. Наступление имеет место быть!!! И пока рускомироинфицированые погнали по своим пабликам разносить вырванную из контекста фразу, постараемся коротко разобратся в причинах. Опустим на минутку тот факт что вся территория недоросии это Украинская земля, и минск что первый что второй нам навязали в самые тяжелые моменты. Когда нам и деваться то особо было некуда. Дипломаты спасая солдатские жизни подписывали заведомо невыгодные соглашения. Это как гопник угрожаюший вам заточкой требующий отписать ему пол Вашей квартиры. А когда вы умудрились из кармана достать нож покрупнее вдруг начавший верещать что вы дескать обещали, и вообще поступаете подло и не соблюдаете ранее подписанные договоренности. Было бы смешно, если бы не было так печально. Но тут мы подходим к первой причине «ползучего наступления». Минские соглашения. КАК ТАК спросите Вы. А вот я и сам удивился когда начал разбираться. Подавляющее большинство захваченных Украинцами поселков, должны были быть ей переданы по минским соглашениям. Получается Украина не только соблюдает минск а еще и отстаивает его с оружием в руках. А поселков таких еще осталось немало, так что недоросы готовте лица, макнут вас еще не раз.
А вторая причина это прямое следствие выполнения банановыми республиками договора об отводе тяжелого вооружения. Вернее полувыполненния. Ведь днем они как правильные ребята эту технику убирают, а вечером она тут как тут. И метелит всю ночь Украинские позиции. А днем ее снова убирают. И так изо дня в день. Поэтому когда у Украинских военных лопается терпение они просто занимают с боем позицию с которой по ним еженочно ведется огонь провоцируя тем самым новую войну воя о несоблюдении минска. 
Вот как то так. На самом деле причин великое множество, и самую главную я назвал в начале. Украинские солдаты не наступают, они освобождают.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...