суботу, 23 лютого 2019 р.

МОЛНИЯ! ГРАЖДАНСКИЙ АВТОМОБИЛЬ ПОДОРВАЛСЯ НА КПВВ «ЕЛЕНОВКА»

При пересечении КПВВ «Еленовка» на территории полностью подконтрольной «ДНР» взорвался гражданский автомобиль. По данным СЦКК в машине находились 3 человека - мужчина погиб, две женщины ранены. Погиб водитель микроавтобуса марки Hyundai на месте. Ещё двое пассажиров получили ранения. По предварительным данным один из пострадавших скончался по дороге в больницу.

Сторонники самопровозглашенной республики наверняка будут обвинять в подрыве микроавтобуса с мирными людьми ВСУ. Смотря на фото видно, что мина была заложена в нескольких метрах от дороги.
Зачем закладывать мины в непосредственной близости от дороги, где ежедневно проезжает тысячи автомобилей, наверное ответит господин Пушилин. Ему виднее. И глядя в глаза родственникам погибшего или погибших он это обязан озвучить! Очередной факт безалаберности «ихтамнетов», цена которой жизнь граждан Украины. Ведь это не их земля и не их сограждане.
Фото взято с пророссийского телеграмм канала «Inside Donetsk» т.к. территория полностью под контролем т.н. «ДНР».

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...