понеділок, 19 березня 2018 р.

Сегодня налог на бездетность, завтра налог на воздух. Захарченко продолжает радовать новыми бредовыми указами.

Дороги жители Донецка и области, вот сколько можно верить и воспринимать всерьез бредни великого Захарченко и компании. Я все понимаю, хочет человек республику поднять с колен, но, дорогие мои, методы уже не то что удивляют, а просто заставляют рвать на себе волосы. С последнего, мною замеченного и отмеченного, это чудеснейшей указ об введении налога на бездетность.
Если кратко то это указ под названием «временный порядок введения обязательной платы за бездетность на территории ДНР». Ставка налога составляет 4% от объекта обложения. По простому говоря, это если у тебя нет детей то давай уважаемый житель любимой ДНР плати в казну 4% и корми других детей или отдай 4% кровных в фонд развития «Захарчеко и КО».
Кто себе может представить в каком психофизическом состоянии должен был быть человек который это придумал. Если копнуть глубже то это и вовсе переделанный указ за основу которого взят забытый и провальный аналог из Советского Союза. Не даром говориться что всё новое – это хорошо забытое старое.
На сегодняшний день людям среднего класса и продукты не за что купить, молодежи вообще деться некуда. Я себе представляю реакцию бедных студентов последних курсов, у них там точно веселая паника. Явно бегаю и орут что уже как бы скоро 21, а детишок то нету. Долой учебу, вперед детей делать. А что дальше? А пофигу, потом Захар всех сам накормит гуманитаркой.
Великий Захарченко, ничего умнее не придумал, а может и вовсе не думал, эму принесли какую то бумажку на подпись, герб увидел слово «Указ» большими буквами написанное прочитал и ляпнул свою подпись со словами «долой кризис».
Судя по статистике люди мрут в Дырляндии намного больше чем рождаются, думаю не от хороший жизни. Большинство Дончан свободно к родственникам поехать не могут на территорию Украины, да что там поехать они даже позвонить им не могут.
Людей загоняют в угол, а они молчат и ждут пока кто то что то сделает. Дончане проснитесь, посмотрите в стороны, посмотрите как вы живете в свободной ДНР. Не бойтесь говорить. Сегодня не обязательно идти на радикальные меры, есть интернет, соц сети собирайтесь, говорите стройте свою жизнь самостоятельно, не ждите что вас кто то спасет.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...