неділю, 24 грудня 2017 р.

СРОЧНО!Будет ли осуществлен государственный переворот по сценарию «ЛНР» в «ДНР»


Ходаковский, командир батальона «Восток» предложил главарю «ДНР» Александру Захарченку не бояться переворота в республике, а начать подготовку к честным выборам.
В республике все больше и больше слухов ходит о том что Захарченка ждет участь Плотницкого а приемником планируют поставить Ходаковского. Ходаковский открыто плюёт в лицо, через все подвластные ему СМИ:
«В руках Захарченко расположены основные медийные ресурсы, также, вокруг него собрано большое количество лояльных к нему медиаперсон. Шансы у него намного выше, чем у меня, так что, все что ему остается, это проявить мужество и выйти на открытую игру. В самом плохом раскладе, он может потерять республику, но это ведь не смертельно. Вот тогда и поглядим, с чего он состоит и чего стоят слова его окружения о всенародной любви». Ходаковский имеет большой силовой ресурс в республике, открытая критика в сторону главы «ДНР» свидетельствует о том, что Россия явно заинтересовалась этой личностью.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...