пʼятницю, 15 грудня 2017 р.

Ирония судьбы с русским перегаром. Будни оккупации

В последнее время меня не покидает мысль о том, чтобы при пересечении блок-поста орков хоть разок проехаться с полным рюкзаком секс-игрушек для взрослых или сумкой презервативов. Честно, очень хочется ,чтобы коллаборанты сломали окружающим цивильным при обыске психику и все увидели картину маслом - встреча родственников на блок-посту. Но то я отвлекся. Сейчас чуть расскажу про будни презервативов в оккупированом рф Донецке.

На новый год дети ждут подарки, елку и прочие вкусняшки. Также дети ждут деда мороза с мешком и ощущение праздника. Но это в нормальных странах. А так, как недоразумение из трех букв страной не является, то все тут через ж. Через жигули.
Рассказываю, что такое дынырийский новый год: это когда деду морозу скидываются на подарки. Ну, а хули? Скрепы и все такое. Скидываются дети, кстати, а не взрослые. В школах Донецка.
Су*а, это гран при за самый уродливый костюм деда мороза. Точнее деда отмороза, ведь рыныды - это ничего и ничто на карте мира[глобус воронежа не является картой мира, если кто не в курсе], поэтому все через жигули на оккупированых.
Вы когда -нибудь слышали, чтобы оленям собирали бабло на подарки? Хааа... Неудачники, су*а . Рассказываю шо пачом и что да как в Донецке: приходит к вашему чаду в класс мучитель [не, не опечатка, ибо тот, кто калечит психику детям на оккупированых в школах имеет такое же отношение к профессии учителя,как воронеж к Венециии] и говорит: дети, нужно помочь нашим дорогим аленям, которые защищают нас от тернопольских птеродактилей! С вас короче по 100 фублев с рыла или теплые шмотки для аленей.
Шах и мат, бля. Приходит ваш домой ребенок и говорит вам сею прекрасную новость. Вы такие сидите, перевариваете информацию от дитя и всерьез задумываетесь о пользе абортов, ведь тот, кто додумался собирать с детей на новый год для аленей в школах Донецка - это... Короче, нужно было аборт маме ватана, который это придумал.
Но это в бедных школах Донецка аленям просят скинуться по 100 фублев. В более богатых школах запросы выше - 250 фублев с ребенка или купи бананов бибизянам на эту сумму. Ну, а хули? У бибизян денег нет, на печеньки не хватает, хай дети башляют, новый год все-таки.
В институте полицаев донецком, ну то есть бывшем институте мвд, студентам сказано скинуться бомжам в камуфляже на сигареты и зажигалки. Ну или купить и сдать то все преподавателю. вообще, дед отмороз дынырийский таки крутой тип, я смотрю: на оленей дети скинутся, на подарки тоже. Не то, что в Европе, ага.
В институте туган-барановского в оккупированом Донецке дед отмороз вообще делает ветер - заставляет скидываться группы на покупку раций оркам. Рация стОит тыщов 12- 15 фублев кстати, а это, если в группе учится человек 30, то по фублев 500 с носа.
В том же инстутуте туган-барановского дынырийский дед отмороз в некоторые группы поставил спецзадачу: купить бомжарам 40 теплых пар носков. Для тупорылых клоунов из воронежей и прочих жоп цивилизации, объясняю суть происходящего на пальцах: благодаря тому, что на рф напали монстры и сожрали мозги у абсолютного большинства населения, дети в Донецке скидываются на рации бестолочам и на носки бомжатине, которая стреляет из жилсекторов ,осознанно подвергая жизни тех детей опасности, которые им то все купили добровольно-принудительно. Спасибо, рф.
Кстати, дынырийский дед отмороз, кроме того, что он одевает аленей за счет детей, он еще и пиарится за счет детей. Сами посудите, куды пойдут печеньки и конфеты от детей: орки не особо по сладкому, оркам подавай жидкое и горящее. Ну или пивас. Поэтому печеньки и конфетки пойдут куды? Праааавильно, в детские дома, приюты и дома малютки. А покажут все по ватовизору как? Как будто армия недоросии привезла и подарила детям подарки на новый год. В итоге все как всегда у ваты, ну то есть с двойным дном: сначала дети купят подарки оркам, потом орки эти же подарки передарят детям на камеры роств. До такой гениальной идеи даже дет омороз дынырийский не додумался кстати.
И о холопах среди абизян. Объяняю как эдичка басурин пиарится и собирает бабло со своих холопов : на орков накладываются всевозможные штрафы+расценки за поход в увольнения. Потом покупаются подарки за счет абизян, мордочка эдички на камеру светится, мол он сам лично подарил. Ага. Он лично. У эдички басурина, единственного выжившего после встречи с каннибаллами с ужгородской пропиской, своих 4 заправки только отжатых. Прям взял и за свои купил детям, ибо добрый. Тот случай, ага. Эдичке тогда на кокс не хватит и ности рыныды будут совсем не такими, как мы с вами привыкли их видеть [и ржать вголос]потому хай холопы башляют,эдичка беден.
И о мотивации. Дед отмороз дынырийский, для стимула купить рации придуркам, устами преподов в институтах глаголит приблизительно следущее: на учебу есть у вас, значит найдете и на подарки, не обеднеете. Ну или завалите сессию.
Короче, в рыныды дед отмороз всем подарки раздаст, ибо башляют все. Су*а бородатая, а не дед. Не завидуйте.
P.S. Хочешь помочь оккупантам приехать в рф в гробу с Донбасса? Это просто - инструкциz на сайте http://hunta.in.ua/

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...