понеділок, 20 листопада 2017 р.

Памятка гражданина «молодых республик» 10 советов «старожилов» для потенциальных граждан

Даже если у тебя есть деньги, забудь за качественную продукцию. Теперь «молодая республика» кормится российскими субпродуктами. 
Знак «качества» 
Не так давно в так называемых ДНР/ЛНР стали вручать «знак качества» продуктам, которые произведены в «молодых республиках».
Само применения этого словосочетания выглядит более чем комично – уже ни для кого не секрет что абсолютное большинство продуктов на оккупированные территории завозят из России. То, с какой скоростью разметают продукты украинского производителя, говорит о том, что ни о каком «качестве республиканских товаров» говорить не приходится.  
Из РФ (прежде всего с приграничных областей) завозят исключительно продукты, которые в России уже давно никто не берет, если хочет умереть своей смертью. Врядли жителям Донецка и Луганска стоит надеяться на производство «республиканских» продуктов питания, поскольку все более-менее здравомыслящие производители уже давно ушли с оккупированных пророссийскими боевиками территорий. Один из блогеров весьма метко подметил, что даже коты не пьют российское молоко и отказываются притрагиваться к местной колбасе. Причем такое утверждение применимо и касательно всего остального. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...