понеділок, 23 жовтня 2017 р.

В Кремле готовятся обвинить ВСУ в военных преступлениях с помощью мировых СМИ

Командование российских террористов на Донбассе готовится к масштабной информационной спецоперации, в которой Путин и компания собираются использовать корреспондентов ведущих международных информационных агентств и работников западных общественных организаций.

По данным источников в правоохранительных органах Украины, "власти" недореспублики созывают масштабную пресс-конференцию для работающих на их территории корреспондентов международных информагентств.
"Точно известно о том, что на мероприятии должны присутствовать сотрудники Reuters, New York Times и других средств массовой информации. Именно они, как задумали в Кремле, и должны распространить фейковые данные о якобы совершенных бойцами АТО военных преступлениях, - отметили источники. - Информационная атака запланирована на субботу, 21 октября. В пресс-центр "ДНР" террористы собираются привезти неизвестную особу, которая проходит в их документах как "белокурая женщина". Именно она расскажет журналистам о "массовых изнасилованиях, расстрелах и прочих распятых мальчиках" со стороны проукраинских активистов, бойцов добробатов и военных.
По версии кураторов недореспублики, своей актерской игрой женщина должна дать понять журналистам и обществу, почему были созданы "ДНР" и "ЛНР" - "для защиты мирных жителей".

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...