понеділок, 18 вересня 2017 р.

Член "Партии ветеранов России" засветился с Саакашвили во время "прорыва" (фото)

Пособника РФ Алексея Цыбко, бывшего мэра Смелы Черкасской области, называют одним из организаторов прорыва Михеила Саакашвили. Об этом на своей странице в Facebook сообщил активист "Миротворца" Мирослав Олешко. "Одним из организаторов прорыва Саакашвили через украинскую границу был Алексей Цыбко - коллаборационист, предатель, пособник России", - говорится в его сообщении, к которому прикреплено видео с Цыбко.



https://www.facebook.com/oleshkomiroslav/videos/1672953389396120/
"Сейчас он активный сторонник великой России, ездит в РФ, даже вступил в "Партию ветеранов России", регулярно ходит на росТВ", - говорится в сообщении Даниила Яковлева.  Напомним, в марте 2016 года депутаты горсовета Смелы объявили импичмент Алексею Цыбко. Как сообщал УНИАН, вчера, 10 сентября, лишенному украинского гражданства экс-председателю Одесской облгосадминистрации Саакашвили удалось пересечь польско-украинскую границу в пункте пропуска «Шегини». Его сторонники прорвали оцепление украинских силовиков. Они взяли в плотное кольцо политика, а также сопровождавших его депутатов и общественных деятелей, и буквально «внесли» их на территорию Украины. По данным члена коллегии МВД Антона Геращенко, Саакашвили сопровождали народные депутаты Юлия Тимошенко, Сергей Власенко, Юрий Деревянко, Павел Костенко, Дмитрий Добродомов, а также бывший глава СБУ Валентин Наливайченко. В Госпогранслужбе заявили, что Саакашвили незаконно пересек польско-украинскую границу. Полиция Львовской области открыла уголовное производство по факту незаконной переправки лиц через государственную границу Украины.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...