середу, 1 березня 2017 р.

Что связывает Семенченко и Захарченко?



Может быть то, что я сейчас напишу для кого - то покажется новостью, но Семен Семенченко знаком с Александром Захарченко (да-да это тот, что глава «ДНР») с 2014 года. Когда начинались пикеты госучереждений в Донецке, Константин Викторович Гришин был там не последней фигурой. Именно на этих сходках любителей русского мира Гришин К.В. и познакомился с тогда просто торговцем курятиной Захарченко А. На фото мы видим стройного Семена-Константина (нужное подчеркнуть), который судя по лицу не особо то и препятствует действиям террористов в захваченном здании Донецкого облсовета. После тех событий гражданин Украины Гришин К.В. стал Семенченко С.И. Совпадение-ли? Но это уже, как говорится другая история. 

На сегодняшний день, Захарченко и Семенченко тесно общаются, дружбой это вряд ли можно назвать, но «хищные» интересы их явно совпадают. Эти аферисты просто решили заработать денег в нестабильных реалиях сегодняшнего дня. 
Просто между ними есть договоренность разделить бизнес Ахметова, воспользовавшись его слабостью. Захарченко А. просто и тупо будет отжимать вооруженными людьми имущественные комплексы Ахметова по ОРДО, а Семенченко, понятное дело такое не под силу, но в ближайшее время в сети Интернет будут опубликованы материалы, которые доказывают оплату суммы с 7 нулями на офшорные счета Семенченко, за блокировку и разрушение вертикально-интегрированых производсвенных связей предприятий Ахметова на территории Украины. После этого, стоимость активов Ахметова снижается многократно, и уже сформировался пул людей готовых приобрести их за бесценок. 
Потеря активов Ахметова, это личное дело Ахметова, но блокировать гуманитарные грузы в захваченый терористами Донецк, это верх цинизма и отморожености!!! 
Тысячам людей, кто не смог уехать из Донецка, а это старики, инвалиды и малоимущие, каждый продуктовый набор от Ахметова помогал протянуть без голодно пару недель. Безрукие правители Донецка не могут обеспечить даже самое необходимое людям, разве НАШИ с Вами сограждане должны погибать от голода?! А теперь те, кто везет продуктовые наборы, а потом их раздают нуждающимся в Донецке – предатели и сволочи в глазах Семенченко, и подлежат задержания и издевательствам?!! 
И вообще, если у Вас остались сомнения в связях Семена Семенченко с Захарченко, просто проанализируйте их действия по блокаде гуманитарных грузов штаба Ахметова с точки зрения временных рамок. Уж очень синхронно аки спортсменки сборной Китая по прыжкам в воду, час в час, они предпринимают блокадные действия нужные для достижения своей «хищной» цели. 
Выводов делать не будем, выводы по хищникам сделает История.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Українські сили є реальною загрозою для російських солдатів, – думка

  У бруді, холоді вони завмерли у напрузі, чи закінчаться так звані навчання чи президент накаже наступати. У цьому очікуванні російські вій...